Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Российская молодежка переиграла канадцев и завоевала бронзу ЧМ

Российская молодежка переиграла канадцев и завоевала бронзу ЧМ

Вс 5 января 2014, 19:35:47
Российская молодежка переиграла канадцев и завоевала бронзу ЧММолодежная сборная России переиграла команду Канады, завоевав бронзу на чемпионате мира, победу россиянам принес счет 2:1. Сборная России заняла лидирующую позицию на четвертой минуте противостояния, когда ворот противника достигла шайба Михаила Григоренко, а 11-ю минутами позже преимущество подтвердил Эдуард Гиматов.

На протяжении последних минут до завершения матча, а именно, за 13 минут, защитник канадской команды Джош Морисси уменьшил отрыв, но за данный отрезок времени россияне сумели отстоять победную позицию.

Этот выигрыш стал вторым подряд за последние два года – в прошлом году сборная России также завоевала бронзу на мировом чемпионате. Как отметил защитник российской сборной Михаил Григоренко, «победа над канадцами во второй раз свидетельствует о том, что сейчас хорошее время для нас»

Иван Иванов
На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.

Шведская сборная по хоккею взяла бронзу на чемпионате мира

25 мая сборная Швеции заняла третье место на чемпионате мира по хоккею, который проходил в Белорусской столице, Минске.

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив