Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | «Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А

«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А

Вс 5 января 2014, 20:12:20
«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура чемпионата Италии, победа досталась хозяевам поля благодаря усилиям аргентинского форварда Гонсало Родригеса.

Результатом матча, прошедшего в воскресенье во Флоренции, стал выигрыш «фиалок», они получили превосходство со счетом 1:0. Один-единственный раз на 66-ой минуте пробил оборону "Ливорно" защитник Гонсало Родригес. На 72-ой минуте был травмирован лучший бомбардир «Фиорентины» Джузеппе Росси. Предполагают, что игрок получил повреждение колена.

Под талантливым руководством Винчецо Монтеллы "Фиорентина" настигла «Наполи», чье место в таблице находится в третьей строке.

Иван Иванов
"Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу

Петербургский "Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счётом 1:3. Данное поражение стало для

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.