Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

Вс 29 декабря 2013, 07:52:08
Сборная России по хоккею буквально разгромила команду швейцарских игроков со счетом 7:1, следует отметить, что игра состоялась в рамках ЧМ среди юниоров.

Не смотря на то, что открытие счета было за молодежной командой швейцарцев – уже под конец первого периода шайбу забросил Джейсон Фукс - в течение двух минут российские игроки выровняли счет, а потом и переломили его в свою пользу. Первый период закончился со счетом 2:1.

Несмотря на все старания и упорство игроков из сборной Швейцарии, до конца игры им не удалось заработать ни одного очка, в то время как Россия забила 3 шайбы во втором периоде и еще 2 – в третьем.

Отметим, что финал чемпионата среди юниоров состоится 5 января.

Сергей Кружков
ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.

Россия разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России буквально разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в скандинавском городе Мальме, передает официальный