Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | ХК "Спартак" потерпел поражение от "Динамо"

ХК "Спартак" потерпел поражение от "Динамо"

Вс 29 декабря 2013, 15:56:14
ХК «Спартак» потерпел разгромное поражение от «сослуживцев» из «Динамо», которые обыграли своих земляков со счетом 0:6.

Еще в первом периоде матча «Динамо» заявили о том, что они твердо настроены на победу, таким образом, первые 20 минут игры закончились с победным для бело-голубых счетом – 3:0.

По общим итогам матча «Динамо» получило уже седьмую подряд победу, таким образом, они утвердили свое лидерство и в общей таблице КХЛ. На данный момент бело-голубые имеют 85 очков, а «Спартак» - 51.

Сергей Кружков
Московское «Динамо» одержало победу во всех матчах группового этапа Лиги Европы

Согласно результатам проведенного группового этапа Лиги Европы, московская футбольная команда «Динамо» одержала победу во всех своих матчах.

СКА одержал победу над минским «Динамо» в матче КХЛ

17 ноября состоялся очередной матч континентальной хоккейной лиги, в котором сразились спортсмены минского «Динамо», а также СКА. Матч был окончен со счетом

«Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское «Динамо» после матча с португальским «Эшторилом» со счетом 1:0  вышло в плей-офф Лиги Европы.