| | Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Чт 26 декабря 2013, 23:32:27
Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.

«Суонси» не переставала упорно тренироваться, и это принесло свои плоды, показав высочайший уровень мастерства в последнем матче «Челси» - «Суонси». Матч был изнурителен, и болельщики замирали в моменты когда Это’О в очередной раз пытался принести своей команде гол.

Однако, силы обеих команд были настолько близки, что за весь матч был забит один единственный гол - на 29-й минуте. Эден Азару все же удалось склонить чашу весов в пользу своей команды.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отметил потрясающую игру голкипера соперников, который блестяще совершил четыре сейва. Он на корню пресекал реализациию удобных моментов для забития гола, блестяще отражав удары Это’О.

В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца

В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца. Ехавшие на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Челси» большая группа футбольных фанатов

"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

Ничьей закончилось противостояние команд "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Английском стадионе

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.