В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Биатлонист Иван Черезов не будет выступать на Олимпиаде в Сочи

Биатлонист Иван Черезов не будет выступать на Олимпиаде в Сочи

Пн 23 декабря 2013, 17:39:44
Биатлонист Иван Черезов не будет выступать на Олимпиаде в СочиИзвестный биатлонист Иван Черезов в этом году не будет принимать участие в соревнованиях на Олимпиаде в Сочи в составе сборной России.

По словам вице-президента Союза биатлонистов России (СБР) Виктора Майгурова, Черезов не войдет в состав ни первой, ни второй команды. Несмотря на то, что спортсмен уделял много времени тренировкам, а его результаты во время летнего подготовительного периода были довольно высокими, во время проведения Кубков мира и на "Ижевской винтовке" у него все же не вышло квалифицироваться в состав команды.

13 декабря, когда представители мужской сборной России по биатлону блестяще победили на третьем этапе Кубка мира во Франции, на счету именно Ивана Черезова находилась завоеванная для страны золотая медаль. Так же Черезов в составе эстафетной команды в 2006 году принес в спортивную копилку серебряную медаль, а в 2010 году – золотую.

Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Российский спортсмен по шорт-треку Виктор Ан принес сборной команде России на Олимпиаде в Сочи вторую золотую медаль в этом виде спорта. Его результат составил

Иван Штыль завоевал золотую медаль на Чемпионате России

Сразу несколько медалей завоевал известный приморский спортсмен Иван Штыль на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Среди них - золотая медаль на

Сюрприз от Шипулина

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце