Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | «Бавария» завершила успешный год победой на Клубном чемпионате мира

«Бавария» завершила успешный год победой на Клубном чемпионате мира

Вс 22 декабря 2013, 03:34:46
Мюнхенская «Бавария» на протяжении 2013 года показала высочайший уровень футбольного мастерства, подтвердив это победой над марроканским клубом «Раджа Касабланка». Матч стал стал финальным в клубном чемпионате мира, немецкая команда обыграла соперника со счетом 2:0. Новый трофей продолжил череду побед 2013 года после Лиги чемпионов, Суперкубка Европы, чемпионата и Кубка Германии. Немецкий полузащитник Томас Мюллер по этому поводу заявил: «Невозможно играть лучше, чем «Бавария» в 2013-ом».

Как сообщалось ранее на официальном сайте ФИФА, противостояние футбольных команд состоялось на стадионе «Марракеш», что в арабскогом государстве. Решающий матч принес «Баварии» полную превосходство  над хозяевами поля – немецкая команда победила со счетом 2:0. Первый гол был забит на 7-ой минуте «баварским» защитником Данте, полную уверенность в победе обеспечил удар полузащитника Тиаго Алькантара – он атаковал ворота соперника на 22-ой минуте
Третье место отвоевал у китайской «Гуанчжоу» бразильский «Атлетико Минейро», завершив противостояние счетом 3:2 в свою пользу.
Комментируя победный матч, Томас Мюллер заявил, что была возможность забить еще пару голов. «Мы прилагали все усилия, но второй тайм оказался гораздо сложнее – футболисты «Касабланки» начали усиленное противостояние. Победу со счетом 2:0 мы считаем самым лучшим завершением успешного года. На протяжении 2013 все игроки выкладывались на полную, и это дало видимые результаты. После такой работы можно спокойно идти в отпуск» - говорит Мюллер в сообщении на сайте «Баварии».

Богдана Залецкая. РИА ВладТайм.

Иван Иванов
"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов со счётом 7:1. По словам полузащитника "Баварии" Томмаса Мюллера, исход игры был понятен уже в первом тайме.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,

Россия разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России буквально разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в скандинавском городе Мальме, передает официальный