Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Пт 20 декабря 2013, 12:07:18

Российские спортсмены все так же лидируют в общекомандном зачете на зимней Универсиаде, которая проводится в Италии. По сообщению популярного спортивного издания, российские спортсмены завоевали уже 40 наград, в числе которых 12 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых.

Второе место занимают находятся поляки, у которых по 9 золотых и серебряных, а так же 3 бронзовых награды. Третьими в рейтинге считаются представители Южной Кореи, завоевавшие по 6 золотых и серебряных наград и 7 бронзовых.

Вчера в Трентино разыграли 10 комплектов медалей, 2 из которых достались российским спортсменам. Наши конькобежцы заняли второе место в командной гонке, уступив представителям Кореи.

Анна Бутенко. РИА "ВладТайм".

Россия в первый день Универсиады заняла второе место взяв 7 медалей

Россия с семью медалями заняла второе место после первого дня Универсиады. В числе наград насчитывается одна золотая медаль и три серебряных.

Сочи 2014: Россия опустилась на восьмое место

На XXII зимней Олимпаде в Сочи завершился седьмой день. Всего было разыграно шесть комплектов наград. По итогам соревнований, Россия опустилась на восьмое