Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Как подготовится к беременности?

Как подготовится к беременности?

Ср 18 декабря 2013, 14:13:30

Как подготовится к беременности?
Когда два любящих человека принимают решение завести ребенка, самое время начать планировать беременность

. И конечно сначала нужно к этому процессу подготовиться. Контролировать его крайне трудно, тем более знать заранее, получится или нет, так что, прежде всего вам нужно набраться терпения и положительных эмоций.


В первую очередь, следует проконсультироваться с врачом, ведь вас ждут определенные преграды на пути к маленькому счастью. Организм при беременности так стремительно меняется, что вам необходимо будет хорошо подготовиться. Врач подскажет, что следует изменить в питании и образе жизни. Будьте готовы к вопросах о прошлых беременностях, диетах, которые вы соблюдали в прошедшие года, болезни, которыми болели в семьях будущих родителей. Это необходимо, чтобы понять, может ли ребенок их унаследовать.


Вредные привычки так же часто приводят к нежелательным последствиям, курение пассивное или активное, может привести к патологически малому весу плода и различным нарушениям функций головного мозга. Так же курение может стать причиной выкидыша и осложнений у матери. Алкоголь и наркотики несут непоправимый вред, для вашего здоровья и здоровья ребенка.

Диеты тоже стоит отложить, а если нужно скинуть вес сделайте это до беременности, физические нагрузки во время беременности положительно сказываются как на вашем здоровье и подготовят организм к родам, так и на здоровье ребенка, конечно же, нужно понимать, что перенапряжение будет крайне нежелательно.


При беременности нужно забыть о лекарствах, их можно употреблять только при назначении врача, витамины, кстати, тоже. Следует забыть о горячих ваннах, саунах и банях. Так же советуем снизить потребление чая до 1-2 кружек в день, заменяйте их травяными чаями и соками. За 2-3 месяца до зачатия начните пить фолиевую кислоту и употреблять в пищу продукты, ее содержащие. Это отличная профилактика многих врожденных заболеваний у ребенка.

Мужчинам же необходимо избавится от болезней, перестать заниматься экстремальными видами спорта, а так же не ходить в бани и сауны и носить тесное синтетическое белье.

Забеременеть с первого раза может, не получится, но это не беда. Обычно для зачатия необходимо заниматься сексом 2-3 раза в неделю в течении года. Процесс это не простой, но результат себя оправдает. И помните, даже если проблема в вас или в вашем партнере, бесплодие лечится и у мужчин, и у женщин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: