Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Кроссовер Luxgen 7 SUV стал дешевле на 330 тысяч рублей

Кроссовер Luxgen 7 SUV стал дешевле на 330 тысяч рублей

Вт 17 декабря 2013, 08:31:56
Кроссовер Luxgen 7 SUV стал дешевле на 330 тысяч рублей

Тайваньские производители решили пересмотреть ценник на автомобиль своего производства Luxgen 7 SUV, и теперь он стал несколько доступнее для российского покупателя, так как цена была снижена на 330 тысяч рублей, причем это коснулось абсолютно всех автомобилей, которые были выпущены в 2013 году.

 

Производители уточняют, что не стоит искать какой-то подвох в этой переоценке, не смотря на то, что предложение имеет бессрочный характер. Новая стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 990 тысяч рублей.

 

Этот кроссовер имеет объем двигателя в 2,2 литра, а вот мощность мотора составляет 175 лошадиных сил. Коробка передач имеет пять ступеней, а так же автоматическую трансмиссию. Кроме того, известно, что «сотню» этот автомобиль может набрать за 10,3 секунды, а вот максимальная скорость составляет 190 километров в час.

 

Стандартная комплектация имеет климат-контроль, аудиосистему, к которой подключается шесть динамиков, а так же дисплей в 10,2 дюйма. Что примечательно – присутствует система обогрева сидений, но это относится только к переднему ряду. Приятной мелочью может стать и то, что стеклоподъемники работают от электроники.

 

Юрий Голубов. РИА ВладТайм.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: