Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Ольга Фаткулина взяла пять медалей за четыре этапа Кубка мира

Ольга Фаткулина взяла пять медалей за четыре этапа Кубка мира

Пн 9 декабря 2013, 13:45:54

Чемпионка мираОльга Фаткулина была второй на забеге 500 метров с превосходным результатом 37,92 секунды и третьей на забеге 1000 метров с результатом 1 минута 15,49 секунды. Таким образом, Ольга Фаткулина опередила своих соперниц и принесла своей команде на четвертом этапе Кубка мира полный комплект наград.

Удивило зрителей то, что во втором забеге 500 метров, снялась с соревнований кореянка Ли Сан Хва, которая ранее выигрывала забег на этой дистанции. На этапе Кубка мира в Астане Ольга Фаткулина выиграла бронзу на дистанциях 500 и 1000 метров.

Вероника Лаврик. РИА ВладТайм.

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро

В забеге на 1000 метров российские конькобежцы остались без медалей

Среди конькобежцев, участвующих в забеге на 1000 метров, первым к финишу пришел Штефан Гротхайс из Голландии. Россияне не смогли приблизиться к победе и даже

Ольга Фаткулина принесла российской сборной серебро

Российская спортсменка Ольга Фаткулина завоевала для сборной России серебрянную медаль, заняв второе место в забеге на 500 метров среди конькобежцев.