Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | противостояние питерского "Зенита" и грозненского "Терека" закончилось вничью

противостояние питерского "Зенита" и грозненского "Терека" закончилось вничью

Вс 1 декабря 2013, 12:15:37

Петербургский «Зенит» и «Терек» из Грозного, встретившись на футбольном поле в рамках 18 тура чемпионата России, сыграли в ничью – до последней минуты на табло неизменно продержались результаты матча 1:1. Из грозненской команды гол был забит Игорем Лебеденко, на 51-й минуте, «зенитчик» Алексей Витсель ответил противнику почти через пол часа, на 71-й минуте.

Начало матча пришлось перенести на 20 минут из-за опоздания «Зенита» - питерцы более часа добирались до стадиона "Ахмат-Арены". За столь позднее прибытие команде грозит 50-тысячный штраф.

Но скомканный старт не помешал «Зениту» развернуть на поле активную борьбу. На протяжении первого тайма питерцы не раз были близки к победе, но игрокам «Терека» удалось защитить ворота. Первый мяч в ворота противника отправил Лебеденко из «Терека». Ответ не заставил себя ждать – меньше, чем через пол часа Витсель забил гол.

Богдана Залецкая. РИА ВладТайм.

Иван Иванов
"Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу

Петербургский "Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счётом 1:3. Данное поражение стало для

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.

ЦСКА и
ЦСКА и "Рубин" не отпускают "Зенит"

В российской футбольной премьер-лиге накануне четырьмя матчами завершилась программа 24 тура