Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Матч "Терек" - "Зенит" состоялся на 21 минуту позже

Матч "Терек" - "Зенит" состоялся на 21 минуту позже

Вс 1 декабря 2013, 10:17:47

Нам стало известно, что матч восемнадцатого тура чемпионата России по футболу, который состоялся между грозненским "Тереком" и петербургским "Зенитом" стартовал с опозданием на двадцать минуту. Сообщается также, что встреча начальные минуты которой проходят в воскресенье, сегодня в Грозном, должна была состояться в половину второго по московскому времени.

Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Терек

В официальном микроблоге «Зенита» в Twitter объяснили все, что касается времени прибытия на игру. Команда постоянно прибывает за полтора часа до начала. Это обсуждается на конференции перед игрой. Известно, что в Грозный "Зенит" прилетел в 11.20, от аэропорта до стадиона здесь примерно 25-30 минут езды. Они ехали немного больше часа, но зато с экскурсией.

Илона Кайрачка. РИА ВладТайм.

"Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу

Петербургский "Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счётом 1:3. Данное поражение стало для

ЦСКА и
ЦСКА и "Зенит" не показали должного уровня лидеров чемпионата

В матче 12-го тура  чемпионата России по футболу игроки команд  ЦСКА и "Зенит" не сумели продемонстрировать должного уровня лидеров.

Матч ЦСКА — «Зенит» прервали из-за задымления на стадионе

Во время центрального матча 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» футбольные фанаты зажигали пиротехнические средства, в результате чего образовалось сильное