Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Дмитрий Япаров не считает себя лидером национальной лыжной команды

Дмитрий Япаров не считает себя лидером национальной лыжной команды

Сб 30 ноября 2013, 13:05:48

Российский чемпион по лыжному спорту Дмитрий Япаров, занявший третье место на финском этапе мировой гонки в Куусамо, не признает себя лидером команды. Лучшие результаты прохождения десятикилометровой дистанции показал 36-летний Лукаш Бауэр из Чехии, серебро завоевал норвежец Элдар Реннинг.

Помимо тройки победителей, в первую десятку попали россияне Александр Бессмертных, занявший шестую позицию, Максим Вылегжанин оказался восьмым, Александр Легков пришел к финишу десятым. Евгений Белов получил номер 11.

Дмитрий Япаров считает, что первенство в команде непостоянно, он мог прийти и последним. Он решил не давать стране обещаний на дальнейшие победы. Из-за непредвиденных ситуаций на дистанции все старания могут оказаться пустыми, а зрители – разочарованными. При этом Япаров настроен идти до последнего, прилагая максимальные усилия для победы.

Богдана Залецкая. РИА ВладТайм.

Иван Иванов
Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Швейцарский лыжник Колонья завоевал в Сочи второе
Швейцарский лыжник Колонья завоевал в Сочи второе "золото"

Сегодня во время Олимпийских игр в Сочи в гонке на 15 классическим стилем завоевал «золото» швейцарский лыжник Дарио Колонья.

Лыжник Александр Легков не доволен своим результатом

Нашим корреспондентам ИА ВладТайм стало известно, что россиянин Александр Легков после завершительной гонки во время этапа Кубка мира по лыжным гонкам в