Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | "Гамбургом" и "Вольфсбургом" сыграли в ничью

"Гамбургом" и "Вольфсбургом" сыграли в ничью

Пт 29 ноября 2013, 21:45:11
В Германии завершился футбольный матч между "Гамбургом" и "Вольфсбургом" со счетом 1-1 . Голы забили Рикардо Родригес (31 минута) и Хакан Чалханоглу (20 минута).
«Краснодар» разгромил со счетом 1:5 «Диошдьер»

Вчера в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» разгромил с большим счетом венгерский клуб Диошдьер» - 1:5. Поединок проходил

Бразильцы стали уходить со стадиона, на котором проходит матч полуфинала ЧМ-2014

Болельщики сборной Бразилии по футболу массово стали покидать трибуны стадиона в Белу-Оризонти, на котором сегодня встретились футболисты из Германии и

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в