Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Казанский "Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Казанский "Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Чт 28 ноября 2013, 17:53:26

Как стало известно корреспондентам ИА ВладТайм, Казанский «Ак Барс» проиграл по буллитам новокузнецкому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Их мероприятие закончилось со счетом 4:5 Б /2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1/.

Известно, что в составе владельцев шайбы на счету Ильи Никулина четвертая минута, Тима Стэлптона пятнадцатая и сорок четвертая минута, Кирилла Петрова тридцать девятая. У гостей отличились Евгений Лапенков на шестой минуте, Владислав Картаев на двадцать первой, Ансель Галимов на двадцать четвертой, Александр Аксененко на тридцать второй минуте, а вот решающий буллит проделал Кертис Маклин.

Илона Кайрачка. РИА ВладТайм.

"Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу

Петербургский "Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счётом 1:3. Данное поражение стало для

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную

ЦСКА выиграл Югру

Нашим корреспондентам ИА ВладТайм стало известно, что «Югра» проиграла столичному ЦСКА в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной