| | ЦСКА выиграл Югру

ЦСКА выиграл Югру

Чт 28 ноября 2013, 15:32:33

Нашим корреспондентам ИА ВладТайм стало известно, что «Югра» проиграла столичному ЦСКА в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Их соревнование завершилось со счетом 3:4 /0:0, 0:2, 3:2/. Сообщается, что в составе владельцев шайбы закинули Марек Трончински прямо на сорок первой минуте, Михаил Жуков на сорок девятой и Радек Смоленяк на пятьдесят девятой.

В команде ЦСКА отличились Илари Фильппула на двадцать третьей минуте, Николай Прохоркин на двадцать шестой, Игорь Григоренко на пятьдесят четвертой и Денис Денисов на шестидесятой. Известно, что для столичной игры эта победа стала четвертой подряд в серии выездных игр. Немного раньше армейцы обыграли омский «Авангард» со счетом 5:3, астанинский «Барыс» со счетом 5:2 и екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:0.

Илона Кайрачка. РИА ВладТайм.

В матче КХЛ московское «Динамо» вчистую обыграло «ЦСКА»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги московское «ЦСКА» у себя на родной ледовой арене уступили столичному клубу «Динамо» со счетом 0:2. Шайбы за

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную

Казанский
Казанский "Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Как стало известно корреспондентам ИА ВладТайм, Казанский «Ак Барс» проиграл по буллитам новокузнецкому «Металлургу» в домашнем матче