Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Детский центр развития дошкольников «Остров сокровищ»

Детский центр развития дошкольников «Остров сокровищ»

Чт 21 ноября 2013, 12:09:40

Каждый родитель ищет для своего ребенка самое лучшее, и таким идеальным решением для его всестороннего развития может стать детский центр развития дошкольников «Остров сокровищ». Это действительно настоящее сокровище для тех, кто хочет, чтобы из его сына или дочери выросла творческая личность, открытая всему миру и способная прожить интересную и счастливую жизнь.

 

Среди наших услуг — разнообразные программы развития, разной протяженности в зависимости от ваших потребностей. Детский центр развития дошкольников «Остров сокровищ» предлагает вам наиболее подходящее время пребывания здесь малыша, которое идеально совпадет с вашим распорядком дня. Подробнее о возможных вариантах — в разделе «Услуги и цены». Чтобы на протяжении этого времени ребенок не только не заскучал, но и получил новые знания и приятные впечатления, у нас есть разного рода творческие игры и развивающие занятия, развлечения и красочные праздники — все то, что нужно для роста полноценной личности, способной в дальнейшем стать высокодуховным человеком с разнообразными интересами и способностями.

Мы применяем только самые современные и проверенные методики развития и обучения, которые приносят исключительно пользу маленькому человечку. Прогрессивные методы воспитания — вот что отличает нас от прочих детских заведений. Команда работников «Острова сокровищ» — это сплоченный коллектив любящих детей профессионалов своего дела, у нас работают только квалифицированные и опытные, но в то же время творческие педагоги, которые могут и обучить ребенка, и поиграть с ним, и справиться с любой возникающей проблемой. Мы работаем под девизом «Развивая, вдохновляем!» — сочетая творческий аспект воспитания и развития духовности с обучением всем необходимым навыкам, которые пригодятся в жизни.

 

Каждый из педагогов детского центра развития дошкольников «Остров сокровищ»любит каждого из детей — и в этом секрет успешного взаимодействия. Ведь важно не только развлекать малышей, но и прививать им любовь к окружающему миру, способность понимать другого человека, способность наполнять свою жизнь созидательной энергией и стремиться к гармонии во всем. Наша работа — это большой труд и великая ответственность, но мы успешно справляемся с ней. Мы помогаем каждому ребенку вырасти не только высокодуховной творческой личностью со своим собственным взглядом на мир и развитыми интересами, но и понять, как стать счастливым. А разве не этого хочет каждый родитель своему чаду? И мы готовы помочь вам в этом!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: