Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Тюменская пловчиха Юлия Ефимова завоевала 3 медали на этапе Кубка мира

Тюменская пловчиха Юлия Ефимова завоевала 3 медали на этапе Кубка мира

Чт 7 ноября 2013, 07:15:23

Жительница Тюмени, которая занималась в областном Центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, Юлия Ефимова, более чем достойно показала себя на четвертом этапе Кубка мира, который проходил в Сингапуре с 5 по 6 ноября. Пловчиха завоевала в заплывах в короткой воде 3 медали.

В первый день соревнований тюменка выиграла серебряную медаль в составе российской сборной команды, в которую помимо Ефимовой входили Елизавета Базарова, Вячеслав Прудников и Владимир Морозов. Данная эстафета была смешанной и комбинированной. Наши спортсмены в этом заплыве уступили лишь австралийским пловцам, которые смогли установить новый мировой рекорд.

Во второй день этапа Ефимовой посчастливилось еще больше. Она завоевала золото на 200-метровой дистанции брасом и установила новый рекорд РФ. В заплыве на 50 метров тюменская спортсменка стала второй, уступив пловчихе из Ямайки.

Теперь наши спортсмены готовятся к новому этапу, который будет проходить с 9 по 10 ноября в Токио.

Татьяна Калиберда. Тюмень. РИА ВладТайм

FINA аннулировала результаты эстафет с участием Юлии Ефимовой

Международной федерацией плавания (FINA) отменены все результаты эстафет Российской сборной, в которых принимала участие пловчиха Юлия Ефимова, которую

Пловчиха Юлия Ефимова попалась на применении допинга

Знаменитая российская пловчиха Юлия Ефимова попалась на "употреблении" допинга. Роковой оказалась допинг-проба чемпионки мира в плавании брассом на 200 м Юлии

Юлия Ефимова на заплыве 200 метров пришла первой

Россиянка Юлия Ефимова, являющаяся трёхкратной чемпионкой мира, одержала победу на домашних соревнованиях Кубка мира, проходившем в Олимпийском спорткомплексе.