Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | ХК "Кубань" получил поражение от "Нефтяника"

ХК "Кубань" получил поражение от "Нефтяника"

Вт 5 ноября 2013, 07:42:40

На прошедших выходных состоялся матч между хоккейным клубом «Кубань» и «Нефтяником» из Альметьевска. Игра проходила в стенах Ледового дворца Ice Palace, в Краснодаре, где хозяева потерпели поражение со счетом 2:3.

Как сообщает отдел пропаганды краевой администрации, на матче присутствовал и сам губернатор,  Александр Ткачев, который болел за свою команду.

К слову говоря, этот сезон в рамках Чемпионата ВХЛ, для краснодарской команды был только вторым, тем не менее, болельщики довольны игрой «грифонов», ведь из всех команд в лиге, они являются одними из лучших.

Первыми открыть счет удалось гостям, буквально на девятой минуте в ворота «Кубани» влетела шайба, затем, во втором периоде, залетела еще одна шайба в пользу  Татарстана, однако не прошло и половины минуты, как краснодарская команда нанесла ответный удар, и уменьшила разрыв в очках. Однако, в третьем периоде ситуация не изменилась, соперники только обменялись шайбами и счет составил 2:3.

Юрий Голубов. Краснодарский край. РИА ВладТайм.

Сергей Кружков
ФК
ФК "Кубань" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1

В рамках пятнадцатого тура чемпионата России по футболу, вчера 3 ноября, на поле встретились две команды Краснодарского края, в результате чего, победителем

Футбольный клуб «Урал» претерпел поражение

На 10 туре в матче первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги «Урал» проиграл московской команде «Локомотив» со

"Приморье" продлило победную серию

Хоккеисты "Приморья" продлили свою победную серию в рамках чемпионата России в Первой лиге. После второго подряд успеха уссурийцев в домашней встрече против