Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Калининградские спортсменки забрали три медали на международной регате в Литве

Калининградские спортсменки забрали три медали на международной регате в Литве

Пн 4 ноября 2013, 09:55:41

Калининградские спортсменки в рамках международной регаты, которая прошла в Литве, завоевали несколько медалей. В областном агентстве по спорту сообщается, что соревнования проходили в самом крупном порту республики – Клайпеде. В ходе этого мероприятия между собой вели борьбу более сотни спортсменов, которые представляли Латвию, Литву и Калининградскую область.

В акватории реки Дане, жительница Калининграда, Анатасия Щербина, достигла прекрасного результата и одержала первенство в категории лодок-одиночек, она быстрее своих соперниц преодолела дистанцию в 3 километра.

В спринтерской квалификации на 500 метров, Анатасия, менее секунды уступила первое место сопернице из Латвии, однако, получила заслуженное  серебро.

Кроме того, еще одна представительница Калининградской области, в рамках заплыва «одиночек» на дистанцию в 3 километра, Дарья Репринцева получила бронзовую медаль за третье место.

На данный момент девушки готовятся к следующим спортивным мероприятиям, которые пройдут в Ростове – Анастасия собирается принять участие в «Осенних стартах», а Дарья – в состязании под названием «Надежды России».

Юрий Голубов. Калининградская область. РИА ВладТайм.

Сергей Кружков
Владивостокские самбистки завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Серебро и две бронзы - таков итог турнира для приморских спортсменок

Приморские яхтсмены успешно выступили на Черноморской регате

В Сочи завершилась Черноморская парусная регата. В соревнованиях, которые проходили в рамках I этапа Зимнего Кубка России 2010-2011 года, принимали участие 77