Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Ивановская "Энергия" обошла "Динамо-ГУВД" из Новосибирска

Ивановская "Энергия" обошла "Динамо-ГУВД" из Новосибирска

Пн 4 ноября 2013, 06:43:12

Вчера, 3 ноября, ивановский баскетбольный клуб «Энергия», сошелся в поединке с «Динамо-ГУВД» - командой из Новосибирска. В рамках этого состязания, было очень зрелищная, и даже, можно сказать, ожесточённая борьба, в результате которой, победу одержала команда из Иваново.

С самого начала Новосибирск сделал серьезное заявление, ведь уже на пятой минуте первой четверти, счет был 0:9 в пользу «Динамо-ГУВД», однако, уже после таймаута, ивановские игроки перевернули игру в свою пользу, взяв 15 очков, и при этом, не отдав ни одного мяча команде оппонентов. Во втором периоде, команды шли очко в очко, но под конец этого отрезка, «Энергия» немного сдала, таким образом, счет составил 25:30, опять же в пользу «Динамо-ГУВД».

Вторая половина матча была решающей, именно поэтому после небольшого перерыва, «Энергия» полностью взяла игру под свой контроль. У оппонентов не было ни единого шанса, причем это касается не только нападения, ведь защита противников тоже была разбита. В результате такой игры, вторую половину удалось закончить с победным счетом для Иваново – 35:17.

Юрий Голубов. Ивановская область. РИА ВладТайм.

Сергей Кружков
Брянское
Брянское "Динамо" обыграло "Калугу" со счетом 1:0

В России начался второй круг первенства среди команд профессиональной футбольной лиги, который «Динамо», команда Брянска, открыло с победным счетом

«Луч-Энергия» - «Смена»: 2:0

Одержав важную победу, «желто-синие» поднялись на первую строчку в турнирной таблице

«СКА-Энергия»-«Луч-Энергия»: 4:2

Луч проиграл армейцам, в ходе матча пропустив 4 мяча, под конец запустив 2 в ворота противника.