Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Русский тяжелоотлет стал серебряным призером ЧМ

Русский тяжелоотлет стал серебряным призером ЧМ

Вс 27 октября 2013, 16:04:57

На чемпионате мира по тяжелой атлетике, русский спортсмен, Давид Беджанян, стал серебряным призером в весовой категории до 105 килограмм.

Сегодня, 27 октября, в рамках этого мероприятия, которое проходило в польском городе Вроцлав, Беджанян успешно осуществил рывок на 180 килограмм, а так же толчок на 225 килограмм, что в сумме ему принесло 405 килограмм. Таким образом, тяжелоатлет уступил первое место, Руслану Нуридинову, который родом из Узбекистана, он общим счетом взял 425 килограмм (190 + 235). Третье место, в рамках этого состязания, досталось польскому спортсмену, Бартломею Войцех Бонку, который только на один килограмм уступил второе место, таким образом, общей суммой он взял 404 килограмма (188 + 216).

Данная весовая категория, уже традиционно считается «российской», однако на сегодняшнем чемпионате, лидерство русских спортсменов было под ударом. В прошлом году, когда чемпионат проходил в Париже, первое и второе место заняли представители России, которые показали превосходные результаты в 430 и 428 килограмм.

Юрий Голубов. Вроцлав. РИА ВладТайм.

Сергей Кружков
Крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд

Крымский тяжелоатлет, чемпион и рекордсмен мира установил очередной личный мировой рекорд в рамках участия в Открытом чемпионате Европы IPO/GPA.

Юниоры российской сборной по хоккею заняли третье место в мировом чемпионате

Юниорский состав российской сборной по хоккею в рамках чемпионата мира занял третье место, а финал чемпионата состоялся сегодня в Швеции.

Россиянин Хасан Бароев взял
Россиянин Хасан Бароев взял "серебро" ЧЕ по греко-римской борьбе

Россиянин Хасан Бароев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Белграде в весовой категории 120 кг