Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Новгородские акробаты заработали золото на чемпионате Европы

Новгородские акробаты заработали золото на чемпионате Европы

Пн 21 октября 2013, 05:33:42

Не так давно в Португалии прошел чемпионат Европы по спортивной гимнастике, в котором приняли участие большое количество спортсменов. И вот 20 октября новгородские акробаты Михаил Вихров и Василий Смирнов вырвали победу, получив первое место.

Спортсмены завоевали золотую медаль в возрастной категории от 11 до 16 лет. Накануне они показали два упражнения, которые обеспечили им место в финале, где им пришлось заново доказывать свое мастерство.

Наши ребята превзошли участников из Великобритании. Первые три призовых места распределились так: первое - новгородские акробаты, второе - Великобритания, третье- Израиль.

Известно, что мальчики тренировались под руководством новгородской бригады тренеров. Их воспитанники уже не раз получали золото, поэтому перед чемпионатом все имели уверенность, что это очень хороший знак, и что мальчики смогут занять достойное место в тройке первых.

Алла Мирошник. Новгород. РИА «ВладТайм»

Маргарита Лисарова
Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан

Сборная Адыгеи заработала золото чемпионата РФ

Спортсмены Адыгейской республики по дзюдо одержали командное золото на чемпионате Российской Федерации. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 9 по 13