Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Экспресс-кредиты: условия и особенности

Экспресс-кредиты: условия и особенности

Чт 17 октября 2013, 12:42:33

Экспресс-кредиты: условия и особенности


Не стоит впадать в панику и принимать необдуманные решения, если Вам нужны деньги в долг срочно, Курск, Петрозаводск и любой другой крупный город предлагают множество возможностей получения кредита за пару часов по одному-двум документам. Подобные кредиты доступны даже заемщикам с неидеальной кредитной историей и могут быть оптимальным вариантом выхода из временных финансовых затруднений.

Плюсы и условия экспресс-кредитов

Кредиты наличными в СПб, Москве и любом городе России, где ведет деятельность хотя бы один федеральный банк, специализирующийся на потребительском кредитовании, можно получить без лишних формальностей. Это основной плюс экспресс-кредитов: для получения денег Вам нужно предъявить паспорт или паспорт и еще один документ, подтверждающий личность.

Второе существенное преимущество – срок оформления. Обычный кредит можно оформить за срок от суток до недели, например, займы в Петрозаводске в банке «Хоум Кредит» на крупную сумму выдаются за 5 рабочих дней. В некоторых случаях это слишком большой срок. Для получения экспресс-кредита достаточно прийти в банк с паспортом и подать заявку. Если Вы подали заявку в онлайн-форме, процедура становится еще проще: у Вас уже есть положительное решение банка по заявке, остается лишь оформить договор и получить деньги.

Но удобная и быстрая процедура компенсируется не самыми выгодными условиями кредитования:

  • процентная ставка от 20 до 80% годовых, чем лояльнее банк относится к потенциальным заемщикам, тем выше ставки;
  • максимальная сумма – до 75 тыс. рублей;
  • срок предоставления кредита – до 4 лет.

Как сделать условия по кредиту выгоднее

Даже если деньги нужны Вам срочно, стоит уделить время выбору банка и конкретного предложения. Если воспользоваться услугами сайта, на котором можно сравнить условия в разных банках и подать онлайн-заявку, это легко сделать, не выходя из дома. Также следует использовать простые способы сделать условия по кредиту выгоднее:

  1. если есть возможность – предоставьте хотя бы косвенное подтверждение Вашей финансовой состоятельности, это может быть даже загранпаспорт с отметкой о недавней поездке. Косвенное «доказательство» платежеспособности снизит процентную ставку минимум на 10%;
  2. в первую очередь обратитесь в банки, с которыми Вы уже имели дело. Положительная кредитная история в конкретном банке может серьезно улучшить условия по кредиту;
  3. подайте заявку в несколько банков. В этом случае у Вас будет возможность выбрать лучший вариант среди всех организаций, одобривших Вашу заявку.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: