Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Сборная Адыгеи заработала золото чемпионата РФ

Сборная Адыгеи заработала золото чемпионата РФ

Ср 16 октября 2013, 06:05:31

Спортсмены Адыгейской республики по дзюдо одержали командное золото на чемпионате Российской Федерации. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 9 по 13 октября. В поединках участвовали команды из пятидесяти одного региона России. Ребята не просто получили какое-то место, а наоборот заработали девятнадцать очков сверху.

Лучшими дзюдоистами страны стали Рустам Шевацуков и Анзар Арданов в весовых категориях шестьдесят шесть и семьдесят три килограмма. Третье место занял младший брат Рустама Айдамир Шевацуков, который участвовал в весовой категории до восьмидесяти одного килограмма.

Ребят тренирует знаменитый тренер Адыгеи Рамазан Беданоков. Именно его воспитанники смогли показать лучшие результаты, на соревнованиях заняв почётные места. Последнее подобное завоевание республика занимала лишь 1982 года. А с 2000 года никто из спортсменов по дзюдо победителями не становился.

Стоит добавить, что второе командное место одержали спортсмены из Северной Осетии-Алании, получив семнадцать очков. А вот бронзовую медаль смогли получить дзюдоисты из Московской области, которые заработали двенадцать очков.

Станислав Сазонов. РИА ВладТайм.

Новгородские акробаты заработали золото на чемпионате Европы

20 октября новгородские акробаты Михаил Вихров и Василий Смирнов вырвали победу. Спортсмены завоевали золотую медаль в возрастной категории от 11 до 16 лет.

Дагестанские полицейские признаны лучшими по греко-римской борьбе на международных спортивных соревнованиях

В весовой категории 84 килограмма семикратный чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных, мастер спорта международного класса, начальник отдела