Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Юлия Ефимова на заплыве 200 метров пришла первой

Юлия Ефимова на заплыве 200 метров пришла первой

Вс 13 октября 2013, 18:12:05

Россиянка Юлия Ефимова, являющаяся трёхкратной чемпионкой мира, одержала победу на домашних соревнованиях Кубка мира, проходившем в Олимпийском спорткомплексе. Она поставила рекорд России с данными – 2,18,50, на двухсот метровой станции брассом. Вторым пришла Виталина Симонова с результатами – 2,19,22. Третье место заняла Канако Ватанабе из Японии (2,20,27).

Ефимова призналась, что заслуженно заработала дисквалификацию за фальстарт. Далее она прокомментировала свои действия тем, что проигрывая на старте Мейлютите, хотела всеми силами ускориться. Но попытка не удалась. Но победительница не расстроилась, потому что это была только тренировка. В дальнейшем она надеется не допускать подобных ошибок.

В конце рекордсменка сказала, что эта победа очень важна для неё, а также и для болельщиков, которые сильно поддерживали чемпионку. Она похвалилась, что всегда выигрывала на Кубках мира.

Станислав Сазонов. РИА ВладТайм.

В масс-старте на этапе Кубка мира Ольга Зайцева заняла 3 место

Ольга Зайцева – гордость сборной России по биатлону показала отличный результат в соревнованиях и завоевала почётное третье место в масс-старте на 7 этапе

Пловчиха Юлия Ефимова попалась на применении допинга

Знаменитая российская пловчиха Юлия Ефимова попалась на "употреблении" допинга. Роковой оказалась допинг-проба чемпионки мира в плавании брассом на 200 м Юлии