| | "Шинник" на выезде переиграл "Нефтехимик"

"Шинник" на выезде переиграл "Нефтехимик"

Вт 8 октября 2013, 14:50:33
В понедельник, 7-го октября завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Нижнекамский "Нефтехимик" принимал на своём поле ярославский "Шинник".

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - Шинник ("Ярославль") 1:2 (Вальтер Чала 3 - Александр Зотов 22, Константин Дудченко 27)

Поединок проходил в Нижнекамске, на стадионе "Нефтехимик".

Подопечные Александра Побегалова одержали волевую победу на выезде. Матч выдался очень напряженным и до последних минут матча шла упорная борьба.

Первыми повели в счёте гости. На 3-ей минуте забил красивый гол венесуэльский полузащитник нефтехимиков Вальтер Чале. И это был последний мяч хозяев, дальше забивали только гости.

Уже на 22-ой минуте Александр сравнял счёт, а на 27-ой минуте вывел аперёд ярославцев украинский легионер Константин Дудченко. Больше голов в матче зрители стадиона "Нефтехимик" не увидели.

Напомним, что после 17-ти туров "Шинник" занимает четвёртую позицию в ФНЛ, имея в своём активе 28 очков.

Ярослав Ильин. Нижнекамск. РИА "ВладТайм"

"Ротор" и "Мордовия" поделили очки в Волгограде

Вчера завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Волгоградский "Ротор" принимал у себя лидера чемпионата саранскую "Мордовию"

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".

В Волгограде матч между футбольными командами «Ротор» и «Шинник» (Ярославль) прошел без происшествий

23 июля 2013 года с 19.30 до 21.30 на Центральном стадионе города Волгограда состоялся матч с участием команд «Ротор» (Волгоград) и