Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | "Ротор" и "Мордовия" поделили очки в Волгограде

"Ротор" и "Мордовия" поделили очки в Волгограде

Вт 8 октября 2013, 15:20:51
Вчера завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Волгоградский "Ротор" принимал у себя лидера чемпионата саранскую "Мордовию".

"Ротор" (Волгоград) - "Мордовия" (Саранск) (Иванс Лукьяновс 34 - Антон Бобер 8)

Встреча проходила во Волгограде, на стадионе "Центральный".

Мордовцы лишилась лидерства в 17-ом туре. Роторцы в упорной борьбе не позволили увезти "Мордовии" три очка в Саранск.

Первыми в счёте повели хозяева. На 8-ой минуте вывел вперёд мордовцев Антон Бобер. После пропущенного гола, волгоградцы взяли инициативу в свои руки.

И уже на 34-ой минуте счёт сравнял латвийский полузащитник "Ротора" Иванс Лукьяновс. и это был последний гол в поединке.

Итоговый счёт в матче 1:1.

Напомним, что после 17-го тура "Мордовия" лишилась лидерства и занимает второе место в ФНЛ. Саранцев опережает сейчас только "Алания", которая на данный момент находится в сложной экономической ситуации.

Ярослав Ильин. Волгоград. РИА "ВладТайм"

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.

"Шинник" на выезде переиграл "Нефтехимик"

В понедельник, 7-го октября завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Нижнекаменксий "Нефтехимик" принимал на своём поле ярославский "Шинник".

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень".