Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

Вс 6 октября 2013, 10:08:15

В 13-ом туре УПЛ, львовские "Карпаты" одержали четвёртую победу в сезоне.

"Металлург Запорожье"-"Карпаты" 1:3 (Шевчук 95 - Зенёв 46, 76, Бартулович 54)

Поединок состоялся в Запорожье, на стадионе "Славутич Арена".

Подопечные Александра Севидова провели отличную игру и заслуженно победили. Впервые за сезон, львовская команда начала игру сразу с тремя игроками линии атаки. Паре форвардов Зенёв-Гладкий помогал сербский полузащитник Младен Бартулович.

Первый тайм проходил в равной борьбе, а вот вторую половину львовяне записали себе в актив. Дубль Зенёва и гол Бартуловича решили исход матча.

Запорожцы тоже имели много моментов, но смогли забить, лишь. На последней добавленной минуте матча отличился Андрей Шевчук.

Напомним, что после победы над "Металлургом З", львовские "Карпаты" занимают восьмую строчку в турнирной таблице.

Ярослав Ильин. Запорожье. РИА "ВладТайм"

"Артек" переехал в Карпаты: в "Буковеле" для детей гостеприимно распахнутся двери трех лагерей отдыха

В июне в "Буковеле" начнет работать Международный детский центр "Артек-Карпаты". Организаторы подчеркнули, что это – не клон легендарного крымского лагеря, а

"Днепр" обыграл в Симферополе "Таврию" со счетом 2:0

Игроки футбольной команды "Днепр" одержали победу на симферопольском стадионе "Локомотив" над "Таврией" со счетом 2:0, в матче 24-го тура чемпионата Украины

"Шинник" на выезде переиграл "Нефтехимик"

В понедельник, 7-го октября завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Нижнекаменксий "Нефтехимик" принимал на своём поле ярославский "Шинник".