Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

| | Скользкая победа "Фиорентины" в Днепропетровске

Скользкая победа "Фиорентины" в Днепропетровске

Пт 4 октября 2013, 06:49:05

Вчера завершился второй тур Лиги Европы.

На стадионе "Днипро Арена", местная команда "Днипро" принимала в родных стенах итальянскую "Фиорентину".

Качественного футбола в этом матче мы не увидели, потому-что в Днепропетровске на протяжении всего матча лил дождь.

Подопечные Хуанде Рамоса взяли с первых минут инициативу в свои руки и начали создавать момент за моментом, но мяч так и пересёк линию ворот Нето. Счёт в первом тайме 0:0.

Второй тайм обе команды начали активнее. На 52-ой минуте Руслан Ротань снёс в своей штрафной Ридера и судья назначил пенальти, который реализовал Гонсало. 1:0 гости впереди. Но, через 4-е минуты Ротань попал мячом в руку Писсаро и теперь 11-метровый назначен в ворота флоренцийцев. Селёзнев пробил в дальний угол, и счёт на "Днипро Арене" стал 1:1.

На 71-ой минуте Борха Валеро навесил в штрафную днепрян, где и нашел голову Маркоса Алонсо. Гости вышли опять вперёд.

Итоговый счёт в матче 1:2, в пользу "Фиорентины".

Ярослав Ильин. Днепропетровск. РИА "ВладТАйм"

"Металлист" требует наказать "Днипро"

Представители харьковского "Металлиста" требуют наказать днепропетровское "Днипро", из-за инцидента,

"Днипро" - "Металлист". Продолжение следует...

В воскресенье завершался 12-ый тур украинской Премеьр-Лиги. Закрывал третий игровой день, поединок между лидерами чемпионата, днепропетровским "Днипро" и