| | "Рубин" уверенно победил "Зюлте-Варегем"

"Рубин" уверенно победил "Зюлте-Варегем"

Пт 4 октября 2013, 11:18:03

Вчера завершился второй тур Лиги Европы.

3-го октября прошла встреча казанского "Рубина" и бельгийского клуба "Зюлта-Варегем". Матч состоялся в Казани на стадионе "Центральный". Главный арбитр матча - эстонец Кристо Тохвер.

Команда Курбана Бердыева уверенно переиграла гостей из Бельгии. Итоговый счёт 4:0 в пользу казанцев.

Первым отличился футболист "Зюлте-Варегем", но, правда, забил свои ворота. После подачи углового пробил Маркано, мяч попал в защитника бельгийцев и потом предательски залетел в ворота Сэмми Боссута.

На 74-ой минуте забил финский полузащитник хозяев Роман Ерёменко. Он начал контратаку и удачно её завершил после передачи Карадениза.

На 80-ой минуте Александр Рязанцев красиво пробил в нижний угол, а на 87-ой мин. Натхо завершил погром гостей.

Уверенная победа "Рубина" 4:0.