Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

| | Первое поражение "Черноморца" в групповом этапе Лиги Европы

Первое поражение "Черноморца" в групповом этапе Лиги Европы

Пт 4 октября 2013, 07:20:51

Третьего октября прошёл второй тур Лиги Европы.

Одесский "Черноморец" принимал в родных стенах гостей из Нидерландов, команду "ПСВ Эйндховен".

Стадион "Черноморец" впервые принимал матчи группового этапа Лиги Европы. И забегая наперёд, дебют не удался.

Команада Романа Григорчука неплохо провела этот матч, но уровень голландцев взял своё. Уже на 13-ой минуте одесситы пропустили. Делаю удался очень красивый обводящий удар под дальнюю штангу. Гости повели в счёте. После пропущенного мяча, "Черноморец" пытался отыграться, но эта задача была не по силам команде Григорчука в этом матче.

А в концовке матча, "ПСВ" удвоило своё преимущество. На 89-ой минуте Безотосный ошибся на выходе и Йозефсен забил мяч в пустые ворота.

Напомним, что после двух матчей "Черноморец" набрал три очка.

Ярослав Ильин. Одесса. РИА "ВладТайм"

«Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское «Динамо» после матча с португальским «Эшторилом» со счетом 1:0  вышло в плей-офф Лиги Европы.

"Шинник" на выезде переиграл "Нефтехимик"

В понедельник, 7-го октября завершился 17-ый тур Национальной футбольной лиги России. Нижнекаменксий "Нефтехимик" принимал на своём поле ярославский "Шинник".