| | Очередной позор киевского "Динамо"

Очередной позор киевского "Динамо"

Пт 4 октября 2013, 05:08:59

Вчера состоялся второй тур Лиги Европы.

В Вене, встретились местный "Рапид" и киевское "Динамо", которое последний год находится в глубоком кризисе. Матч проходил на стадионе "Эрнст Хаппель".

Фаворитом матча был украинский клуб.

В первом тайме инициативой владели гости и уже на 30-ой минуте повели в счёте. Андрей Ярмоленко после прострела Бенуа Тремулинаса, отправил круглого в сетку. А через 4 минуты австрийцы забили гол в свои ворота. Отметился автоголом Кристофер Дибон.

И казалось бы, 0:2, дело сделано. Но "Динамо" показала примитивную игру во втором тайме, которая позволила "Рапиду" сравнять счёт. За австрийцев забили Гуидо Бургшталлер и Кристофер Триммель.

Напомним, что после 2-х туров киевляне имеют только одно очко.

Олег Владимирович, наверное вам пора уходить.

Ильин Ярослав. Киев. РИА "ВладТайм"

Котлета
Котлета "по-донецки" или как "Динамо" прорвало

Сегодня заканчивается 12-ый тур украинской Премьер-Лиги. Киевское "Динамо" принимало донецкий "Металлург".

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".

"Рубин" и "Динамо" поделили очки в Казани

Московское "Динамо" всё же смогло прервать 6-летнюю проиграшную серию в выездных матчах с "Рубином".