Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Главное | Дулин таки добрался до Михалыча

Дулин таки добрался до Михалыча

Пт 4 октября 2013, 13:32:14

Дулин таки добрался до Михалыча


Как сообщили информационному агентству ВладТайм в следственном комитете по Челябинской области, в известном металлургическом городе приключился весьма забавный случай, хотя последствия были для всех плачевными.

 

Как в нашей, всеми любимой «Нашей Раше», так и здесь. Вы будете шокированы, но да, подозреваемый надругался над своим коллегой самым омерзительным образом! На данный момент он арестован, и ему грозит 6 лет тюремного заключения.

 

Как известно из последних версий следствия, это преступление было совершено под влиянием алкогольного гуляния, в котором участвовало четверо рабочих челябинского завода. Празднество происходило 9 сентября в одной из квартир на улице Машиностроителей. Спустя какое-то время, пока всем было весело, и все что-то громко отмечали, двое из них решили что-то выяснить, уединившись в одной из комнат. И тут-то началось самое интересное! Один из персонажей, который был постарше, избил 23-летнего коллегу, долго не размышляя, изнасиловал его.

 

Конечно же, пострадавшему это не понравилось, и он, не постеснявшись, отправился с соответствующим заявлением в полицию. К удивлению, подозреваемый не стал отрицать своих действий во время допроса, и признался в содеянном.

 

Теперь ему светит не мало лет под стражей, хотя для него это совсем не ново, ведь, на сколько нам известно, он уже отбывал 25-летний срок за жестокое правонарушение.

 

Илона Кайрачка. Челябинск. РИА ВладТайм.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: