| | Шахтёр поделил очки с МЮ

Шахтёр поделил очки с МЮ

Чт 3 октября 2013, 07:46:31

Второго октября состоялась встреча донецкого "Шахтёра" и английского гранда "Манчестер Юнайтед". Поединок проходил на стадионе "Донбасс Арена".

Матч начался за преимущества гостей, которые контролировали мяч в первой 15-минутке. "Красные" и открыли счёт в этой встрече. После неверного решения судьи, который отдал аут МЮ, Феллаини прострелил на Данни Уэлбека, который с 3-х метров расстрелял Пятова. 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед".

После гола горняки имели пару возможностей сравнять счёт, но подвела реализация. Хороших 2 момента имел Алекс Тейшейра.

А на 78-ой минуте "Донбасс Арена" взорвалась. Ракицкий подключился по левому флангу и прострелил к линии вратарской, где мяч нашел Тайсона, который с 7-ми метров вколотил снаряд под перекладину. 1:1.

Напомним, что после 2-х туров МЮ и Шахтёр имеют по 4 очка и делят первую позицию в группе A.

Ярослав Ильин. Донецк. РИА "ВладТайм"

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу