В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | "ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

Чт 3 октября 2013, 08:23:14

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень". Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Победу в этом поединке отпраздновали армейцы, которые одержали победу со счётом 3:2.

Хозяева были явными фаворитами матча, но пропустили первыми. На 4-ой минуте забил Франтишек Райторал. Далее "пожары" в штрафной москвичей продолжались, и можно вспомнить, выход на "рандеву" с Акинфеевым Бакоша, который чудом не удвоил счёт.

После нескольких провалов в обороне, команда Леонида Слуцкого, пришла в себя, и на 19-ой минуте Зоран Тошич засветил на табло заветные 1:1. Армейцы недолго радовались голу серба, так как, уже через 10 минут Кейсуке Хонда вывел свою команду вперёд. Во втором тайме игра успокоилась, но "ЦСКА" ещё больше увеличило своё преимущество, и в этом им помог чешский защитник Радим Резник, который отличился автоголом. После 3-го мяча армейцы расслабились и за счёт этого "Виктория" сократила разрыв. Мяч на счёту словака Бакоша.

Напомним, что после 2-х туров "ЦСКА" набрало 3 очка и занимает третью позицию квартете D.

Ярослав Ильин. Санкт-Петербург. РИА "ВладТайм"

ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с
ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с "Ромой" в матче без зрителей

Футбольная команда ЦСКА, которая является чемпионом России по футболу, сыграл с "Ромой" в матче Лиги чемпионов, результатом которого стала ничья, 1:1. Данный

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".