Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

То, что произошло вчера на "Петровском", конечно не катастрофа, но неприятный осадок всё же есть. Потеря очков с аутсайдером явно усложняет задачу подопечным Спалетти, ведь после 2-х туров иметь один пункт для команды с таким потенциалом... Извиняйте...

Напомним, матч против "Аустрии" закончился со счётом 0:0.

Трудно говорить о конструктиве играя в меньшестве, но ведь один только Халк стоит, как вся австрийская команда. Поэтому, стоило ожидать, что питерцы должны просто были "камня на камне" не оставить от подопечных Ненада Бьелици.

Перейдём к самому поединку.

Безусловно, "Зенит" владел полной инициативой и мог распечатать ворота Хайнца Лиднера, как минимум раз 5, но подвела реализация, та и сама игра голкипера гостей заслуживает похвалы. На 44-ой минуте Витсель получил красную карточку за фол против Мадеры. Но после удаления питерская команда не сдалась и дальше задавала темп в матче. Больше всего моментов имел Халк, правда, банальное невезение не позволило забить бразильскому форварду. Также, очень неплохо пробил Анюков в середине второго тайма, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

После 2-х туров "Зенит" имеет 1 очко и занимает последнее место в квартете G.

Ярослав Ильин. Москва. РИА "ВладТайм"

«Зенит» с минимальным счетом одолел «Рубин»

Санкт-Петербургский «Зенит» со счетом 1:0 обыграл Казанский «Рубин». Питерская команда набирает очередные три зачетных пункта в чемпионате.