Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | "ЦСКА" сенсационно проигрывает в Грозном

"ЦСКА" сенсационно проигрывает в Грозном

Вт 1 октября 2013, 08:41:19

В 11 туре Премьер-Лиги состоялся поединок между московским "ЦСКА" и клубом "Терек" из города Грозный. Матч прошел на стадионе "Ахмат-Арена".

Команда Леонида Слуцкого находится сейчас не в очень хорошей форме. После разгромного поражения от "Спартака", ничьи с ослабленным "Анжи", армейцы ничем не смогли удивить и в Грозном.

Достойного сопротивления и самоотдачи москвичи не показали, как будто заранее смирились с поражением. На 19-ой минуте счёт открыл бразильский легионер "Терека" Кану. После провала обороны армейцев, блестяще сыграл Аилтон, который отдал тонкую передачу на бразильца. Касание и мяч полетел в дальнюю девятку, 1:0 хозяева выходят вперёд.

На 79-ой минуте Лебеденко преимущество команды из Грозного. Набабкин проспал рывок полузащитника, после чего Игорь слета отправил круглого в ворота Акинфеева.

Итоговый счёт 2:0 в пользу "Терека".

Напомним, что "ЦСКА" занимает сейчас четвёртую позицию в Премьер-Лиге.

Ярослав Ильин. Москва. РИА "ВладТайм"

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень".