Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Трое воспитанников ШВСМ города Пензы участвуют в многодневной велогонке

Трое воспитанников ШВСМ города Пензы участвуют в многодневной велогонке

Пт 27 сентября 2013, 14:09:51

В эти дни сразу в 2-х городах страны — Майкоп и Прохладный — проходит чемпионат РФ по велосипедному спорту на шоссе, 21-ая велогонка «Дружба среди народов Северного Кавказа». Всего в соревнованиях велогонки участвуют восемьдесят спортсменов.

— В данных соревнованиях принимают здесь участие восемьдесят девять спортсменов, в том числе жители Пензы, ученики ШВСМ — Антон Лыга, Александр Ротяков и Алексей Марковцев, — как говорят в школе спортивного мастерства. В самый первый день состязаний разыграны медали в гонке на определенное время, и на общую продолжительность - 21 километр.

Самый лучший результат для ребят показал здесь Александр Ротяков. Он финишировал двадцать третьим в этой гонке. В программе 2-го соревновательного дня была групповая гонки на сто пятнадцать километров, здесь в 30-ку лучших вошел А. Марковцев.

Завершится данная велогонка 6-го октября. Подобное событие проводить уже не первый год в регионе, поэтому оно уже получили большую популярность и сейчас имеет своих спонсоров.

День физкультурника Находка встречает успехами и победами своих спортсменов

Среди них победители мировых, международных и всероссийских первенств

Иван Штыль завоевал золотую медаль на Чемпионате России

Сразу несколько медалей завоевал известный приморский спортсмен Иван Штыль на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Среди них - золотая медаль на

Приморские яхтсмены борются за кубок России

В Сочи стартовал второй этап кубка России по парусному спорту – "Сочинская регата"