Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Казанское "Динамо" одержало победу в Кубке России

Казанское "Динамо" одержало победу в Кубке России

Пт 27 сентября 2013, 11:52:39

Казанское "Динамо" одержало первую победу во втором этапа Кубка России. Соперником динамовцев в этом поединке стал хоккейный клуб из Хабаровска "СКА-Няфтяник".

На стадионе "Ракета" команда Владимира Янко провела уверенную и верно тактически игру, что позволила ей разгромить гостей со счётом 5:2.

Динамовцы решили исход встречи, ещё в первом тайме сделав стартовый рывок. Первым счёт открыл защитник клуба "Динамо" Алексей Щеглов. После пропущенного мяча хабаровцы были деморализованы , а казанцы, воспользовавшись этим, утроили своё преимущество.

После перерыва наша команда вышла уже расслабленной так, как ,по большому счёту, всё уже было решено. На 49-ой минуте гости смогли забить "мяч престижа", но переломать исход встречи им так и не удалось. А к концовке поединка, казанцы вовсе дожали нефтяников.

Следующий матч казанская команда проведёт против новосибирского "Сибсельмаш".

Ярослав Ильин. Казань. РИА "ВладТайм"

Московское «Динамо» одержало победу во всех матчах группового этапа Лиги Европы

Согласно результатам проведенного группового этапа Лиги Европы, московская футбольная команда «Динамо» одержала победу во всех своих матчах.

«Динамо» победило ЦСКА

Четыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА.

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень".