Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Футбольный клуб «Урал» претерпел поражение

Футбольный клуб «Урал» претерпел поражение

Чт 26 сентября 2013, 08:24:10

На 10 туре в матче первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги «Урал» проиграл московской команде «Локомотив» со счетом 2:3. Игра проходила сегодня на стадионе «Уралмаш».

Матч оказался очень напряженным! Зрители, не отрываясь следили за действием на футбольном поле. Уже на третьей минуте команда Екатеринбурга могла забить свой первый гол, один из футболистов вплотную приблизился к воротам соперника, но юный форвард не рассчитал удар, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ворот москвичей. «Уралу» все-таки удалось забить гол, но получилось это сделать гораздо позже, чем это ожидали болельщики и игроки.

Далее, проигравшую команду стала преследовать полоса неудач. В их ворота, было забито три гола, которые ребята никак не могли отразить. Н в конце матча удача все-таки улыбнулась игрокам «Урала», и они, стараясь всеми силами, забили свой последний мяч.

В четверг, 26 сентября, на поле Центрального стадиона состоится матч между основными командами «Урала» и «Локомотива». Встреча начнется в 20:15.

Анастасия Рындина. Свердловская область. РИА ВладТайм.

Определены победители 11-го футбольного матча среди молодежных команд

Московская команда «Локомотив» смогла разгромить «Томь» за считанные минуты. Игра оказалась не очень интересной, так как москвичи не

Проведение матча между «Динамо» и «Крыльями советов» находится под вопросом

В скором времени должен состояться футбольный матч. На арену, побороться за первенство, выйдут такие команды, как «Динамо» и «Крылья

Футбольный матч между питерским «Зенитом» и казанским «Рубином» прошел без происшествий

21 июля 2013 года на Центральном стадионе Казани состоялся футбольный матч Премьер-лиги между командами ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК