В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | "Рубин" сыграет следующие три матча без главного тренера

"Рубин" сыграет следующие три матча без главного тренера

Ср 25 сентября 2013, 09:04:04

Главный тренер казанцев Курбан Бердыев не сможет присутствовать на трёх матчах своей команды, из-за дисквалификации. Такое решение приняло КДК РФС - сообщает информационное агенство.

Наставник "Рубина" отличился в девятом туре российской премьер лиги. В Казани местный клуб встречался с крепким середнячком, клубом "Томь". В концовке поединка Бердыев начал обвинять бригаду арбитров в нечестном судействе. По его мнению, судьи неоднократно ошибались в сторону гостей.

Помимо дисквалификации, казанский клуб оштрафован в общей сложности оштрафован на сумму 170 тысяч рублей.

Напомним, что на 33-ей минуте полузащитник казанцев Александр Рязанцев получил красную карточку, а на 66-ой минуте "Рубин" потерял главного голеадора команды, венесуэльца Хосе Саломона Рондона.

Тяжёлые времена настали для команды Бердыева, которая находится сейчас на 9 строчке российской премьер лиги и находится очень далеко от зоны еврокубков.

В десятом туре премьер лиги казанцы встретятся с одним из лидеров чемпионата, московским "Динамо" .

Ярослав Ильин. Казань. РИА " ВладТайм"

"Рубин" уверенно победил "Зюлте-Варегем"

Вчера завершился второй тур Лиги Европы. 3-го октября прошла встреча казанского "Рубина" и бельгийского клуба "Зюлте-Варегем".

"Рубин" потерпел поражение в 11 туре Премьер-Лиги

В 11 туре Премьер-Лиги казанский "Рубин" уступил одноименному клубу из города Краснодар.

Сегодня казанский
Сегодня казанский "Рубин" примет столичное "Динамо"

Сегодня в 20:30 по московскому времени состоится матч 10 тура, в котором помереряется силами казанский "Рубин" и московское "Динамо"