Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Лидер первого дивизиона России по футболу теряет очки во Владивостоке

Лидер первого дивизиона России по футболу теряет очки во Владивостоке

Ср 25 сентября 2013, 12:53:00

22 сентября состоялся матч, где встретились лидер первенства Мордовия и середнячок первого дивизиона Луч-Энергия. Тренер саранского клуба вывел всех своих лидеров в основе, но это увы не помогло забрать 3 очка из Владивостока. Команды разошлись миром,со счётом 1:1.

Сам матч проходил очень серо и обе команды не порадыволи яркой игрой болельщиков, которые пришли на стадион "Динамо".

В первой половине было трудно выявить кто контролирует ситуацию на поле, так как вся борьба была сосредоточена в центре поля. После перерыва игру стал диктовать саранский клуб, который и открыл счёт в этом матче. На 68-ой минуте голом отличился Алексей Иванов, после чего игра успокоилась.Но под самый занавес матча одна из атак Луча увенчалась взятием ворот. На 90 минуте отличился Дживоев.

Следующий матч Мордовия проведёт дома, где и примет белгородский клуб "Салют".

ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с
ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с "Ромой" в матче без зрителей

Футбольная команда ЦСКА, которая является чемпионом России по футболу, сыграл с "Ромой" в матче Лиги чемпионов, результатом которого стала ничья, 1:1. Данный

"Рубин" и "Динамо" поделили очки в Казани

Московское "Динамо" всё же смогло прервать 6-летнюю проиграшную серию в выездных матчах с "Рубином".