Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | ФК "Лада-Тольятти" одержала верх над второй командой "Рубина"

ФК "Лада-Тольятти" одержала верх над второй командой "Рубина"

Ср 25 сентября 2013, 10:34:27

12 тур лиги "Урал-Поволжье" стартовал с разгромного поражения команды Радика Гадеева. "Рубин-2" в тяжёлой борьбе проиграл толльятинскому клубу "Лада" со счётом 4:1.

Хотя старт был за гостями, вначале первого тайма, после розыгрыша углового казанцам удалось отличится. Но недолго рубинцы ввели в счёте, буквально через пару минут его сравнял капитан ФК "Лада" , Максим Токарев , а ассист на свой счёт записал Евгений Жихарев. Этот гол сломал татарцев и они ещё дважды вынимали круглого из сетки ворот, голами отличились Герюгов и Имуллин.

Во втором тайме инициатива была за гостями, но татарцам не удалось изменить счёт на табло, а вот толльятенцы увеличили своё преимущество и сделали счёт разгромным.

Но у "Рубина" появился шанс, когда на 83 минуте "Лада" осталась в меньшистве. Вторую желтую получил Жихарев.

Следующий матч казанцы проведут дома, их соперником станет Носта из Новотроицка. Матч состоится 29 сентября.