Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Братья Казыгашевы стали чемпионами на Кубке Мира в Японии

Братья Казыгашевы стали чемпионами на Кубке Мира в Японии

Ср 25 сентября 2013, 07:28:45

В мировом первенстве в Японии, уроженцы Абакана показали самый высокий результат по кисико карате. Сергей Казыгашев стал чемпионом в возрастной категории от 16 до 18 лет, а его старший брат Дмитрий стал обладателем золотых медалей в подгруппе 19 и старше.

Сами спортсмены, являются воспитанниками детской юношеской спортивной школы города Абакана. Наших ребят к этому турниру готовили тренеры-преподаватели Алексей Карамашев и Сергей Казыгашев.

Напомним, что сам турнир происходил 21-22 сентября в прекрасном городке Мияги, кроме известных нам братьев , также наш край представлял Карамашев Алексей.

Ждём наших героев на родине.

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был

Спортсмен из Владивостока стал Чемпионом Европы

Титулованный каратист Антон Клинг вошёл в восьмёрку лучших бойцов в своей категории

Находкинский боксёр стал лучшим в России среди юниоров

Воспитанник находкинской школы бокса Иван Верясов стал победителем Первенства России среди юниоров. На соревнованиях в Оренбурге спортсмен завоевал золото в