Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Сибирский региональный центр занял второе место на VI Всероссийском чемпионате по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России

Сб 24 августа 2013, 01:20:50
Честь Сибирского региона на этих соревнованиях, проходивших в г. Бердск с 20 по 23 августа, защищала команда Главного управления МЧС России по  Новосибирской области. Всего в соревнованиях приняли участие девять команд ГИМС, победивших в отборочных региональных турах.

Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в Сибирском региональном центре МЧС России
Северо-Западный региональный центр МЧС на Всероссийских соревнованиях команд ГИМС завоевал  кубок победителя
Северо-Западный региональный центр МЧС на Всероссийских соревнованиях команд ГИМС завоевал кубок победителя

Завершился чемпионат за звание лучшего подразделения Государственной инспекции по маломерным судам М... Сообщили корреспонденту информационного агентства

Победу в Чемпионате ГИМС МЧС России одержала команда Северо-Западного регионального центра

С 20 по 23 августа 2013 года в Новосибирской области на аква... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в Сибирском

6 Региональный чемпионат по водно-моторным видам спорта среди команд ГИМС МЧС России по субъектам Сибирского федерального округа

В период с 30 июля по 2 августа 2013 г. в Новосибирской област... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в Сибирском