| | Северо-Западный региональный центр МЧС на Всероссийских соревнованиях команд ГИМС завоевал кубок победителя

Сб 24 августа 2013, 10:01:59
Завершился чемпионат за звание лучшего подразделения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, который проходил с 20 по 23 августа в городе Бердске Новосибирской области. В соревнованиях принимали участие девять команд ГИМС, победивших в отборочных...

Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в пресс-службе Северо-западного центра МЧС России
Победу в Чемпионате ГИМС МЧС России одержала команда Северо-Западного регионального центра

С 20 по 23 августа 2013 года в Новосибирской области на аква... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в Сибирском

Сибирский региональный центр занял второе место на VI Всероссийском чемпионате по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России

Честь Сибирского региона на этих соревнованиях, проходивших ... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм /vladtime.ru/ в Сибирском

Инспекторы ГИМС МЧС России по Республике Бурятия заняли второе место в водно-моторных видах спорта

С 30 июля по 2 августа 2013 г. в г. Бердске Новосибирской области проводились 6 региональные соревн... Сообщили корреспонденту информационного агентства