Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | В Кыштыме полицейские провели соревнования по восхождению на гору Сугомак

В Кыштыме полицейские провели соревнования по восхождению на гору Сугомак

Пт 23 августа 2013, 12:33:30
В Кыштыме полицейские провели соревнования по восхождению на гору СугомакВ ходе традиционных соревнований сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» преодолели около двух тысяч метров в экстремальных условиях лесной чащи. Но крутой подъём, корни и камни, выступающие из земли и скользкая после росы земля не охладили спортивного пыла сотрудников полиции. После изнурительного бега стражи порядка на скорость провели восхождение на гору Сугомак, высота которой составляет свыше 600 метров над уровнем моря. По результатам состязаний призёром стал старший следователь следственного отдела Андрей Сидоров с результатом 20 минут 30 секунд. Второе место занял лидер прошлогоднего соревнования заместителя начальника ОГИБДД капитан полиции Денис Худяков. «Бронзу» завоевал выпускник Краснодарского университета МВД России следователь следственного отдела Андрей Иванов. В первенстве среди женщин победу одержала оперуполномоченный  отдела уголовного розыска капитан полиции Елена Батракова с результатом 30 минут 30 секунд. За волю к победе победители соревнований получили заслуженные поздравления и подарки.

Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм - vladtime.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинской области
Команда Управления МВД России по округу заняла третье место во Всероссийских соревнования по пейнтболу

Накануне в г. Тюмени был проведен 13 Этап Всероссийской Серии соревнований по спортивному пейнтболу «Золотое Кольцо».

Команда Управления МВД России по округу занял третье место во Всероссийских соревнования по пейнтболу