Главная » Спорт » Традиционная летняя Спартакиада Приморского края пройдет в Арсеньеве
» Традиционная летняя Спартакиада Приморского края пройдет в Арсеньеве 15 сентября 2011 | Спорт
Более 700 спортсменов из 27 муниципальных образований Приморья примут участие в краевой летней Спартакиаде.
В программе турнира соревнования по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту, плаванию, настольному теннису, стритболу, перетягиванию каната, шахматам и дартсу.
Сегодня развитие спорта одно из приоритетных направлений деятельности краевой администрации. Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, главная цель соревнований — формирование спортивного резерва в крае и привлечение приморцев к активному и здоровому образу жизни.
Торжественное открытие Спартакиады состоится 16 сентября в 10.00 в Арсеньеве на стадионе «Авангард».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информационное агентство "ВладТайм". Свидетельство о регистрации СМИ серия ИА № ТУ 25-00130, выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приморскому краю 3.12.2009г.
На данном сайте распространяется информация ИА "Vladtime" ("ВладТайм"). Учредитель (соучредители): ООО "Владтайм", Почтовый адрес: e-mail: in@vladtime.ru
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала "Vladtime.ru"; обязательна ссылка на источник: указание названия портала и работающей гиперссылки www.vladtime.ru.